SGL Group

Letzte Update: 19. August 2020

Metall
Deutschland Seine 34 wichtigsten Führungskräfte
Die Tochtergesellschaft

Letzte Veränderungen der Führungskräfte auf SGL Group

Michael Majerus, Member of the Management Board, Chief Financial Officer, wird das Unternehmen am 30 Nov.. 2020 verlassen  (News veröffentlicht im 19, August 2020).
Thomas Dippold wird vom Unternehmen als Chief Financial Officer am 1 Dez.. 2020 eingestellt  (News veröffentlicht im 19, August 2020).
Thomas Dippold wird vom Unternehmen als Chief Financial Officer am 1 Dez.. 2020 eingestellt  (News veröffentlicht im 19, August 2020).

Weitere Informationen zu den Änderungen auf SGL Group

Meldung erstellen
um Veränderungen bei Führungskräften von SGL Group nachzuverfolgen.

Die am häufigsten aktualisierte Manager Datenbank.

Companies

Unternehmen

Erfahren Sie mehr über die Organigramme Ihrer Kunden. Verstehen Sie deren Branchen und Wettbewerber besser. Statistik nach Branche.

Executives

Führungskräfte

Sehen Sie sich die Biographien der Führungskräfte an. Kontaktieren Sie die Führungskräfte über unsere E-Mail Plattform.

Alerts

Benachrichtigungen

Wählen Sie die Schlüsselwörter aus, mit denen Sie Ihre Kunden nachverfolgen und Benach-richtigungen erhalten, wenn wichtige organisatorische Veränderungen eintreten.

Customers

Kunden nachverfolgen

Sie können Ihre Kunden in Ordner speichern und private Notizen hinzufügen. Unsere Daten können Sie als Excel auf PC herunterladen.